АВТО ТУТ — самые крутые тачки

Ручные и электрические лебедки от известных производителей

26.11.2008 14:48

«Магазин для владельцев машин» предоставляет большой выбор механических и электрических лебедок для автомобилей, квадроциклов, снегоходов, внедорожников.

Незаменимый помощник

Прочная автомобильная лебедка – надежный инструмент, который нужен для перемещения тяжелых грузов. Чаще всего лебедки помогают вытаскивать из ям застрявшие машины. Лебедка для квадроцикла, мотовездехода, легковой машины поможет вытащить транспортное средство в малолюдной местности, без помощи другого автомобиля. Незаменимы лебедки для лесовозов и эвакуаторов.

Ручные и электрические модели

«Магазин для владельцев машин» предлагает своим клиентам большое разнообразие лебедок, среди которых есть как монтажно-тяговые механизмы, так и электрические устройства. Преимущества ручных лебедок – простота использования, низкая цена, отсутствие подделок. Для работы такой лебедки нужна только человеческая сила. Работа с электрической лебедкой гораздо проще и быстрее. С такой техникой сможет самостоятельно справиться любой водитель. Электрическая лебедка работает от аккумулятора транспортного средства. Недостаток таких устройств – это высокое потребление электроэнергии. Это нужно учитывать, чтобы машина не осталась без питания. Стоимость электрических лебедок заметно больше, чем ручных.

«Магазин для владельцев машин»: «железным коням» – наилучшее

Купить лебедку, автомобильное зарядное устройство, манометр, компрессор и другую автомобильную технику легко в «Магазине для владельцев машин». Каждому клиенту мы предлагаем услуги консультантов и удобные варианты доставки, предоставляем гарантию на любую покупку.

2024 © "АВТО ТУТ — самые крутые тачки". Все права защищены. Карта сайта |