АВТО ТУТ — самые крутые тачки

Новые тарифы компании «Крылатое такси»: кому и по каким случаям это станет выгодно.

24.12.2019 13:08

Руководство компании «Крылатое такси» приняло решение изменить тарифы на предлагаемые услуги. С 12 ноября 2010 года с 10 утра вошли в силу новые тарифы, установленные компанией. Главный вопрос, интересующий клиентов «Крылатого такси», заключается в следующем: возрастет ли цена на предоставляемые услуги?
Да, стоимость минуты увеличится, тарифы на проезд до аэропортов также немного поднимутся в цене. Однако понижается стоимость минимальной поездки. Например, если Вам необходимо забрать ребенка из детского сада или школы, Вы можете сэкономить на такой непродолжительной поездке, воспользовавшись услугами «Крылатого такси». Более выгодным станет и такси для тех, кто желает проехаться в условиях комфорта и роскоши. Ведь с 12 ноября минимальный дневной заказ автомобилей бизнес класса снизится вдвое.
В отличие от компаний-конкурентов «Крылатое такси» не берет у своих клиентов дополнительную плату за проезд до вокзала и от вокзала до дома. Посетив сайт компании www.wing-taxi.ru и изучив прайс-лист, Вы можете лично убедиться в том, что поездка до вокзала Вам обойдется ровно столько же, сколько проезд по городу.
К слову о конкурентах, точнее о конкурентных ценах: мы не ставим себе цель равняться на слишком дешевые компании. Как правило, цена неразрывно связана с качеством. Вероятность того, что при низкой цене вы получите низкое качество услуг, достаточно велика. Компаниям, которые только вышли на рынок услуг такси, необходимо набрать как можно больше клиентов за счет ценовой конкуренции, поэтому они не могут высоко поднимать цена на свои услуги. При этом опыт работы у них не большой и качество услуг не всегда удовлетворяет запросы клиентов. Мы также не взвинчиваем цены, как это делают компании с «нашумевшими» именами, вынужденные платить огромные деньги на раскрутку собственного бренда.
Компания «Крылатое такси» относит себя к успешно развивающимся компаниям, которые добились высокого качества обслуживания и постоянно работают над усовершенствованием предоставляемых услуг.
Одной из таких услуг является уникальное предложение «Семейное такси». Суть данной услуги в том, что водитель по Вашему желанию готов помочь сходить с Вами за покупками, донести их до автомобиля и доставить Вас до дома.
Так же при заказе машины на весь день, Вы, в качестве бонуса получаете один час поездки бесплатно.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (495) 646-000-4

2024 © "АВТО ТУТ — самые крутые тачки". Все права защищены. Карта сайта |