АВТО ТУТ — самые крутые тачки

Корейская спецтехника Daewoo Prima

23.12.2019 15:51

Корейский концерн Деу планирует полностью заменить устаревшие модели Ультра и Новус на современную разработку Daewoo Prima. Данная модель разрабатывалась несколько лет и запущена в производство в начале 2010 года. Первые машины уже прибыли на стоянку во Владивосток, но их сразу же забрали заказчики. Но продажа бу спецтехники из Кореи не пострадает, так как в одночасье заменить все новыми дорогими машинами корейский автопроизводитель не сможет.

Самой популярной надстройкой на шасси Daewoo Prima по праву является кран-манипулятор, но кроме него выпускается большое количество другой спецтехники. Это, например, бензовозы на шасси и полуприцепы к тягачам, автовышки, илососы, подметально-уборочные машины, самосвалы, бортовые грузовики и фургоны-рефрижераторы. К сожалению приобрести технику пока можно только на заказ.

В наличии во Владивостоке уже появились тягачи Деу Прима с 500 и 600-сильными двигателями. Под заказ средний срок поставки таких грузовиков составляет около 30 дней, включая таможенную очистку во Владивостоке.

2024 © "АВТО ТУТ — самые крутые тачки". Все права защищены. Карта сайта |